Результаты исследования с развернутыми комментариями я презентовал на форуме «ИИ в Беларуси». Здесь же – краткое резюме с ключевыми выводами.
Методология. В онлайн-опросе приняло участие 54 респондента. Выборка небольшая, но сбалансированная: сюда попали представители республиканских и местных органов управления, редакций СМИ, организаций и предприятий. Основная возрастная группа — 30-50 лет.

1. За последний год ИИ-технологии в той или иной степени повлияли на работу большинства сотрудников госорганов
О влиянии сообщили 74% респондентов, при этом каждый десятый сообщил, что влияние очень сильное.

2. Большинство респондентов используют сервисы ИИ в своей профессиональной деятельности
Это делают с разной периодичностью 76% опрошенных. Более 40% делают это регулярно – ежедневно или еженедельно

3. Большинство респондентов (72%) используют в своей профессиональной деятельности общедоступные сервисы ИИ
Небольшая доля опрошенных (13%) ориентируется на бесплатные приложения, но выборочно оплачивает самые нужные инструменты. Прецеденты, когда участники опроса оформляли регулярную подписку сами или при помощи работодателя, который компенсировал издержки, есть, но они единичны.

4. Универсальные чат-боты – безоговорочные лидеры. Особым вниманием пользуются ChatGPT и Deepseek
Далее следуют специализированные инструменты для создания графики (25%), работы с текстом (19%).

Самые популярные сервисы, которые упоминали респонденты – чат-боты ChatGPT и Deepseek. Помимо них упомянуты YandexGPT, Gigachat, Copliot, Grok, Gemini, Perplexity, Qwen. Из генераторов изображений чаще указывали «Кандинский», «Шедеврум» и Leonardo. Системы для оптимизации рабочих процессов – подготовки протоколов, создания презентаций и др. – используются реже (9%). Несколько респондентов сообщили о применении корпоративных ИИ-систем, разработанных для нужд организации.

5. Чаще ИИ используют как инструмент для поиска информации, подготовки справок («поисковик») и как «редактор» (инструмент для работы с текстом)

Точечно респонденты используют ИИ в роли «креативщика» (генерирование идей), «аналитика» (обработка данных, реферирование текстов) и «дизайнера» (создание графики, презентаций). Единицы создают с помощью ИИ видео, эксплуатируют его как эксперта-консультанта и пытаются автоматизировать бизнес-процессы – например, работу с обращениями граждан.
6. В большинстве ведомств и организаций нет правил, регламентирующих использование ИИ, а также не планируется их создание

7. Сотрудники госорганизаций не боятся, что развитие ИИ-технологий приведет к гибели их профессии
Абсолютное большинство (около 80%) признают, что изменится каждодневная практика выполнения работы, ее формат, но убеждены, что принципиальных изменений не произойдет.

8. Консенсус относительно технологической базы для ИИ, который будет внедряться в государственных органах и организациях, пока не сложился
Так, 43% считают, что Беларусь будет локализовать разработки дружественных стран (Китай, Россия); 26% полагают, что отечественные разработчики создадут собственные LLM и чат-боты, которые будут рекомендованы к использованию в госсфере; наконец, 21% за то, чтобы Беларуси использовала открытые (open-source) технические решения, которые будут доработаны под местный контекст – речь идет в основном о дообучении моделей, fine-tuning.

9. Самые серьезные риски, связанные с ИИ – в области кибербезопасности, информационно-психологической безопасности, возможной профессиональной деградации специалистов, которые делегируют ИИ решение задач
Интересно, что с наибольшим единодушием респонденты посчитали неважными риски того, что внедрение ИИ снизит количество и качество межличностного общения, а также приведет к негативному воздействию на окружающую среду.
10. Внедрении ИИ в работу организации нужно начинать с формирования у сотрудников «ИИ-грамотности», а также принятия правил, которые бы регламентировали корректное и этичное использование ИИ
Респонденты также понимают, что от индивидуального использования ИИ-инструментов нужно переходить к внедрению корпоративных решений на уровне организации. Типичным «бюрократическим» процедурам (назначение ответственных лиц, пересмотр должностных инструкций, принятие стратегий и др.) отдан средний или низкий приоритет, что радует.

Узнайте про схожие зарубежные исследования в разделе «База знаний»
